Форум для всех и каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Интернет » Выбор смартфона


Выбор смартфона

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собираюсь в скором времени приобретать новый смартфон. Раньше предпочитал только одну марку, но сейчас думаю, что можно было бы попробовать сменить гаджет на другой. Что следует учитывать при выборе смартфона и где выгоднее брать в Казахстане?

0

2

Вы можете на сайтах воспользоваться функцией сравнивания смартфонов. Так очень просто понять какие функции из Вашей прошлой модели присутствуют в новой, которую Вы присмотрите.

0

3

Для каждого человека важны в смартфоне определенные параметры. Я обязательно обращаю внимание на камеру, так как часто фотографирую. И важно, чтобы было как можно больше встроенной памяти

0

4

Прежде всего телефоном должно быть удобно пользоваться и он должен хорошо лежать в руке. Не все любят смартфоны с большими экранами. По функционалу производители тоже устанавливают различные приложения. Поэтому стоит пойти в салон и протестировать различные смартфоны в живую перед выбором. А вот брать онлайн выгоднее в разы.

0

5

Тоже хочу себе смартфон какой-то купить, только я в Украине нахожусь, какие у нас самые нормальные магазины и где можно глянут телефончики?

0

6

Тоже хочу себе смартфон какой-то купить, только я в Украине нахожусь, какие у нас самые нормальные магазины и где можно глянут телефончики? Мне муж на День Рождения подарил смартфон Samsung G9700 Galaxy S10e. Он восьмиядерный и оперативной памяти 6 Гб, памяти и своей много и микро SD ставится до 512 ГБ, так что теперь у меня там будет много фотографий помещаться и приложений разных, а то всегда мучилась с нехваткой памяти в телефонах.

0

7

Тоже хочу себе смартфон какой-то купить, только я в Украине нахожусь, какие у нас самые нормальные магазины и где можно глянут телефончики?А на какую сумму вы рассчитываете? Сейчас столько новинок повыходило, и в бюджетных марках, и в более дорогих, типа айфонов, самсунгов. Глаза просто разбегаются.

0

8

А я слышал, что рано или поздно, ксяоми переплюнут эппл. И даже если этого не случится, то не велика беда, все равно, у данного бренда широчайший выбор смартфонов с потрясными возможностями.

0

9

Сейчас столько новинок повыходило, и в бюджетных марках, и в более дорогих, типа айфонов, самсунгов. Глаза просто разбегаются.Да, вы правы, очень много новинок смартфонов представлено на рынке Украины.
Кстати, для людей, которые давно мечтали прикоснуться к айфонам, но из-за дороговизны не могли себе этого позволить, компания презентовала в начале 2020-го года мобильный телефон Apple iPhone SE 2020 128GB.
У этой модели небольшая диагональ экрана 4,7 дюйма, как раз для любителей небольших смартфонов.
Процессор - просто мощь, почитайте, посмотрите видео обзоры.
Короче говоря, стоит обратить внимание.

0

10

Pluton написал(а):А я слышал, что рано или поздно, ксяоми переплюнут эппл. И даже если этого не случится, то не велика беда, все равно, у данного бренда широчайший выбор смартфонов с потрясными возможностями.

0

11

Откровенно скажу, что уже некоторые модели превзошли айфоны, но те же айфоны тоже не стоят на месте. При выборе советую обращать внимание на мелочи и дополнительные характеристики, обзоры конечно влияют на информацию, но советую еще смотреть все описание, чтобы потом не разочароваться в том гаджете, который был в приоритете.

0

12

Ну что тут думать! Покупайте айфон. Ведь лучше этого гаджета вы не найдете!
Теперь купил ноутбук в рассрочку, жаль не устроил, сделали возврат без проблем, теперь выбираю другой, и опять буду заказывать через этот магазин! Обслуживание, доставка все устраивает, все нравится! Кстати, на айфон СЕ сейчас хорошая скидочка!

0

13

Айфон - крутой телефон, но мне кажется, что цена его слишком завышена. Можно взять тот же Самсунг или подобные бренды по гораздо низшей цене, а по функциям и комплектации не потеряете.

0

14

Мне в телефона важен обьем памяти в первую очередь, я со своим старым телефоном так намучалась - ни фото сделать, ни видео - постоянно вылазит сообщение о переполненной памяти. В общем, я теперь если буду телефон выбирать, то только с большим обьемом памяти.

0

15

всегда отдаю предпочтение айфону- лучший телефон качественный, сама работоспособность телефона намного дольше любого другого смартфона

0


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Интернет » Выбор смартфона