Форум для всех и каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Офис


Офис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

День всем добрый. Буду признательна за совет по такому поводу - открываю свой бизнес в Питере. Изучаю сейчас объявления об аренде офисов и никак не могу выбрать - брать с мебелью или нет? Ремонт обязателен или можно самим сделать? Помогите разобраться

0

2

Ну тут ведь все от ваших потребностей зависит. Если хотите прямо срочно начинать работать, то конечно имеет смысл арендовать уже полностью готовый офис - с ремонтом и с мебелью.

0

3

Я бы по другому подошел к вопросу. Я бы лучше сперва прикинул что будет выгодно в финансовом плане. Понятно, что аренда полностью готового офиса стоит намного дороже. Пустой дешевле, но нужно будет вложиться в мебель и ремонт. Но все равно лучше все прикинуть и вычислить срок окупаемости чтобы понять выгодно это будет или нет

0

4

Не забывайте, что по сути это вложения. В случае чего всю эту мебель и продать можно будет и тем самым вернуть часть денег. Но вообще, я бы в первую очередь не о меблировке думал, а о месторасположении офиса - это важней.

0

5

Ну вложения эти вернуться с лихвой если к делу подойти с умом. Жена вот у меня например прошла курсы косметологов и не сидит в офисе а работает со своей базой клиенток. И непыльно, и прибыльно.

0

6

Народ, всем привет. Нужен ваш совет. Хотим в офис подключить номер 8800. Чтобы клиенты звонить бесплатно могли. Кто знает где в КЗ такие услуги предоставляют?

0

7

А в чём сложности? Ведь вы можете подключить номер 8800 в Казтехносвязь . Это надёжные профессионалы, которые по доступной цене качественные услуги предоставляют. С такой услугой ваши клиенты смогут звонить бесплатно с любого региона Казахстана. Причём номер никогда не будет занят. И вы не пропустите ни единого звонка.

0


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Офис