Форум для всех и каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Финансовые вложения


Финансовые вложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго всем дня. Хотел бы посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что у меня есть некоторая сумма, которую мне хотелось бы выгодно вложить. А то деньги лежат в банке, а проценты там очень маленькие.

0

2

Я так думаю, что это просто отличная идея. Питер - туристический город, так что спрос на апартаменты там будет всегда. Уверена, что отдача от такого вложения будет очень даже приличная

0

3

Да, я думаю, что это очень удачное вложение. Все-таки построить целую гостиницу или даже хостел - это очень дорого. А купить апартаменты для сдачи в аренду - очень удобный вариант

0

4

Уверен, что эти вложения окупятся и довольно быстро. Мне чем импонирует эта идея - вам не придется тратить время на такой бизнес - по сути пассивный доход. Очень удобно

0

5

Лучше вложить в недвижимость.

0

6

Недвижимость хоть и является активом, однако окупает себя очень долго. Любой другой бизнес более выгодный и прибыльный, поскольку квартира в среднем окупается минимум 10 лет, это при активной сдаче ее в аренду и без казусов. Что касается бизнеса, то тут риски больше однако и прибыль можно получить в разы быстрее. Тем более сейчас много дельных советов в интернете и блогов для бизнесменов.

0

7

Подумайте над тем, чтобы открыть стартап в Голландии. Открытие компании стране тюльпанов - не только безопасно и престижно, это позволяет расширить свое дело и получить массу привилегий. Страна давно выработала эффективные системы управления и экономического развития, которые как часы работают во всех направлениях.

0

8

А я считаю, что лучше приобрести недвижимость, это как по мне отличное вложение. Вот, например, в Испании, условия отличные для жизни, мне кажется. Кстати, они могут помочь сразу и с подбором жилья и с оформлением всех необходимых документов)

0

9

Если смотреть на надежность вложений, то криптовалюта пользуется небывалым спросом, а после посещения всех авторитетных ресурсов и тех источников, где детально можно узнать из анализа абсолютно все, то становится ясно, что заработать может даже школьник. Если выделять один, то частый гость на CoinCryptoBase, а причиной тому детальные обзоры, статьи, рекомендации и тщательный анализ рынка со всеми деталями. Берите на заметку, если решите двигаться в данном направлении.

0


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Финансовые вложения