Форум для всех и каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Компьютерная помощь


Компьютерная помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куда вы обращаетесь, если вам нужна помощь с компьютерами или офисной техникой дома и в офисе? У нас небольшой офис в Москве и хочется найти специалиста, который бы следил за ИТ сферой, вот и спрашиваю, как у вас устроено? Поделитесь опытом!

0

2

Первый вариант, который сразу приходит в голову - заключить договор с аутсорсинговой компанией. Просто четко изложите свои ожидания, как вы видите сотрудничество и посмотрите, что вам предложат.

0

3

Спасибо, я слышала про такой вариант, но не совсем понятно - мне надо будет абонентскую плату платить или они будут выезжать по факту? У нас не так часто техника выходит из строя, но если ломается, то необходимо быстро исправить и работать дальше.

0

4

Я думаю, что лучше доверить технику узким специалистам. Можно рассматривать и абонентское обслуживание офисной техники, там не такая большая абонплата, а гарантий и обязательств больше. Я точно не знаю, но оплата может зависеть от количества техники и от желаемого количества плановых выездов, как договоритесь. Хочу добавить, что это давно уже практикуют многие офисы вполне успешно.

0

5

Дронова Анна написал(а):Спасибо, я слышала про такой вариант, но не совсем понятно - мне надо будет абонентскую плату платить или они будут выезжать по факту? У нас не так часто техника выходит из строя, но если ломается, то необходимо быстро исправить и работать дальше.Если не так часто возникает потребность в ремонте, то может просто найти хорошего специалиста и вызывать время от времени. А завести штатного работника не вариант?

0

6

Нет, потребности в штатном работнике не вижу. Во-первых, дорого его содержать, во-вторых, не так уж часто техника ломается) Я просто заранее хочу придумать оптимальный вариант, наиболее для меня практичный.

0

7

Я думаю, вам удобней и дешевле будет время от времени вызывать компьютерного мастера. В Москве многие предлагают свои услуги. В любом случае всегда можно сменить мастера, если работа или сроки ее выполнения не устраивают. Но по моему опыту, сейчас большая конкуренция в данной сфере, поэтому все стараются работать на уровне.

0

8

Денис написал(а):

все стараются работать на уровне

К сожалению многие, но не все.

0


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Компьютерная помощь