Форум для всех и каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Как раскрутить свой проект


Как раскрутить свой проект

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я начинающий фотограф. Фотографирую в разных локациях, и на разных мероприятиях в Казахстане. Как сделать так, чтобы было больше заказов и ко мне обращались клиенты?

0

2

Начиная свое дело, вы должны быть готовы к тому, что у вас уже есть большая конкуренция. Если это свадьба, то пригласят уже более опытного фотографа. Но у вас тоже есть преимущества - берите меньшую оплату своих услуг, и у вас тоже тоже будут клиенты.

0

3

В мире современных технологий, когда сильно развиты соц сети - есть возможность попробовать продвинуть свое дело с помощью рекламы в Инстаграм. Так как очень много людей, проводят время сидя перед экраном телефона или компьютера - и листая ленту новостей - видят ваши фото работ и могут заинтересоваться этим.

0

4

Без рекламы сейчас сложно раскрутить новый проект. Так как конкуренция есть всегда. Значит у вас, должно быть то, чего нет у других. Какие то акции или дополнительные услуги.

0

5

Можно создать свой сайт и на нем рекламировать свои услуги. Я свой сайт продвигал в топ поисковиков с помощью компанией. Недорогие цены и проверенные площадки для размещения ссылок, гарантия на ссылки и стоимость всего от 20 грн.

0


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Как раскрутить свой проект