Форум для всех и каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Надёжная доставка


Надёжная доставка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую вас, друзья. Насколько все таки важной составляющей успешной работы интернет магазина, является надёжная доставка, а точнее, бесперебойная доставка товаров покупателям. У меня дружок просто измотал все нервы на разборках, даже пришлось обращаться к доктору, когда заключил договор с недобросовестным доставщиком товаров из его интернет магазина электронных гаджетов. Работу магазина лихорадило, проявлялось недовольство покупателей из за задержек купленного. И только после того, как друг сменил компанию по доставке, работа магазина нормализовалась, начала увеличиваться прибыль. Хорошо, что конкуренция на рынке доставок сейчас приличная и есть из кого выбирать.

0

2

Знаю один хороший сайт где доставка надежная и можно доверять им даже важные документы. Сайт называется ru-dostavka, можете найти его в интернете. Доставляют быстро и не по дорогой цене. Товар доставляют прямо в руки и они знают каждый адрес куда нужно доставить.

0

3

dmutruy42 написал(а):Знаю один хороший сайт где доставка надежная и можно доверять им даже важные документы. Сайт называется ru-dostavka, можете найти его в интернете. Доставляют быстро и не по дорогой цене. Товар доставляют прямо в руки и они знают каждый адрес куда нужно доставить.

0

4

Я тоже раньше слышал про эту курьерскую службу. Работают быстро и четко, мне понравилось. Друг тоже хочет себе такую доставку для интернет магазина. Говорит что сайт нормальный, ему просто постоянно что то доставлять нужно, а на сайте это делают недорого.

0

5

dmutruy42 написал(а):Знаю один хороший сайт где доставка надежная и можно доверять им даже важные документы.  действительно, на первый взгляд, довольно приличная компания. У моего друга совсем другая компания по доставке, но на всякий случай предложу ему, так сказать, запасной вариант потому, что она мне нравиться. Одним из главных условий качественной доставки все таки является правильное заключение договора на оказание услуг по доставке из магазинов и не только.

0

6

Сейчас очень важно иметь хорошую компанию по доставке. Ведь люди многие только через интернет и покупают различные гаджеты и не только. У людей просто нет времени ходить по магазинам и выбирать. А еще они все никуда не хотят ехать, им проще заплатить пару рублей, но чтобы им товар доставили на дом. По-этому конечно, обращайтесь только к проверенным компаниям.

0

7

Я вам советую обратится в компанию РУ-Доставка и вам курьерская служба экспресс доставки всё качественно доставит товары до покупателей они не пострадают и прийдут в целостности и сохранности я уже не раз обращалась и всем довольна доставка хорошая!

0

8

Вот так, казалось бы и товар качественный и хозяин добросовестно относится к своему проекту, а доставщик портит все на корню. Поэтому не всегда скорость доставки говорит о том, какой на самом деле поставщик товара.

0

9

Emoney написал(а):Вот так, казалось бы и товар качественный и хозяин добросовестно относится к своему проекту, а доставщик портит все на корню. Поэтому не всегда скорость доставки говорит о том, какой на самом деле поставщик товара.Вы совершенно правы, действительно, скорость доставки, если она идёт в ущерб сохранности товара, ничего хорошего в деятельность работы интернет магазина, конечно же, не доставит. Тут не может быть и речи о другом. Необходима полное соответствие скорости и сохранности товара.

0

10

Да действительно много зависит работа личного бизнеса от своевременной поставки товара, она просто взаимосвязанная. Если товар вовремя не пришел или еще хуже пришел испорченный-это под корень рубит весь бизнес.

0

11

Практически со многим согласен, что уж было написано выше. Современная доставка товаров очень важна и это особенно имеет значение, когда товары поступают из-за рубежа. Поэтому важно найти надежную компания, которая занимается грузоперевозками и еще помогает с оформлением нужных документов в таможенных органах.

0

12

Это хорошо.

0


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Надёжная доставка