Форум для всех и каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Страница в инстаграме


Страница в инстаграме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже давно мечтаю открыть свой интернет магазин и наконец-то моя мечта начинает воплощаться в жизнь. Я вообще творческий человек и многое умею делать руками, но пока мое основное направление это детские мобили на манеж, растяжки, игрушки-прищепки и так далее. Использую я экологически чистые материалы, такие как фетр, натуральное дерево. Я сделала себе страницу в инстаграме и подключила всех своих друзей для ее раскрутки. Но я понимаю, что этого очень мало. Подскажите как ещё можно максимально о себе заявить?

0

2

Я бы вам советовала разместить свой товар на всех возможных социальных сетях, так у вас ещё больше появится подписчиков. Делайте регулярно рассылки с предложением подписаться на вашу страницу.

0

3

Считается, что подобный бизнес не нуждается ни в каких вложениях, но я с этим не совсем соглашусь. Конечно вы можете своими силами раскручивать свою страницу, но это может затянуться на долгие месяца, прежде, чем вы выйдите на какой-то доход.
Не бойтесь воспользоваться подобной услугой, тем более, если вы выберете тариф с гарантией, то подписчики не удалятся и вы сможете получить скидку до 20%. Это в ваших интересах, чем больше подписчиков, тем больше у вас потенциальных клиентов.

0

4

Как я все-таки далек от этого. Никак не могу понять смысл этих лайков, этих подписчиков. Как по мне сарафанное радио, это самая лучша реклама.

0


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Страница в инстаграме