Форум для всех и каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Интернет » Проблема с компьютером


Проблема с компьютером

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер, у меня старенький компьютер irbis, который покупал в 2010 году. В последнее время он начал дико тормозить, работать на нём стало очень некомфортно. Подскажите, что с этим можно сделать? Может в ремонт сдать?

0

2

Вашему компьютеру уже почти 10 лет, его пора менять. Просто ремонт может стоить дороже, чем он сам, так что выгоднее будет купить просто новый. Чтобы сэкономить, можно собрать самому, покупая отдельно все комплектующие.

0

3

Найдите любой сервисный центр в вашем городе и просто отдайте компьютер на диагностику, обычно она бесплатная. Еще можно вызвать мастера на дом, визитки должны висеть на дверях подъезда или в почтовом ящике посмотрите.

0

4

Так, а часто вы его чистите? Попробуйте открыть корпус и почистить его от пыли. Еще можно переустановить операционную систему, только сначала перенесите все нужные файлы на флешку. Еще, скорее всего, просто засохла термопаста. Вообще, специалисты рекомендуют менять её раз в год.

0

5

Здравствуйте! вот обращаясь за помощью по ремонту компьютерной техники, клиент ожидает получить весь спектр услуг по доступной цене. Кстати нужен такой недорогой сервис по ремонту компьютеров на дому Москве, может есть рекомендации по теме.

0

6

Сделать можно лишь апгрейд, то есть, заменить практически всё:от винды и до матрицы. Сами сможете? Если честно, то имея немного сноровки, зная, где искать нужные запчасти для ноутбуков, проблем не возникнет. Рекомендую для этих целей сюда заглянуть - там есть всё.

0

7

Я думаю, тут проблема в ПО. Приобретите на свой компьютер лицензионное программное обеспечение в интернет-магазине "StockSoft" , и проблем, думаю, больше не будет. Лично мой комп перестал тормозить после установки Microsoft Office 2013 Home and Student (x32/x64) RU ESD.

0

8

Отнесите его лучше в сервисный центр Инженерик и уже потом будете решать, что делать дальше - ремонтировать или дешевле новый купить. Может там банально нужно его почистить и обновить. Ребята берут не дорого, так что дерзайте)

0

9

интересуетесь? А то у меня есть на примете парочка сочных вариантиков.

0

10

Оксана написал(а):

Добрый вечер, у меня старенький компьютер irbis, который покупал в 2010 году. В последнее время он начал дико тормозить, работать на нём стало очень некомфортно. Подскажите, что с этим можно сделать? Может в ремонт сдать?

Какой ремонт? Купите новый. 10 лет это запредельно.

0

11

Самый экономный вариант- купить на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuk … n-digital/ в магазине Wite SSD накопитель. Он позволит вашему компьютеру работать гораздо быстрее. Ну а в будущем стоит его апгрейдить, только сумму готовьте на это кругленькую.

0


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Интернет » Проблема с компьютером