Форум для всех и каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Замок в гостиницу


Замок в гостиницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня своя небольшая гостиница и я думаю установить на дверях гостиничных номеров электронные замки, чтобы нашим гостям было комфортней ими пользоваться. Подскажите, какие модели электронных замков стоят внимания и где в Москве их можно приобрести по разумной цене?

0

2

Цены на электронные замки довольно серьезные, плюс еще придется оплатить за их установку, поэтому считаю, что устанавливать их в небольших гостиницах просто не выгодно.

0

3

Вот такая модель электронного замка для гостиницы, на мой взгляд, вполне оптимальна. Она оснащена японским мотором, что говорит о долгом сроке службы модели. Почитайте техническую характеристику посмотрите цену, возможно, это именно то, что нужно для вас. Я считаю, что даже небольшие гостиницы должны соответствовать высокому уровню обслуживания клиентов.

0

4

У меня работа связанна с частыми командировками, и я понимаю, как важно для клиентов вселяться в те номера, которые оснащены электронными замками, так как это в первую очередь связано с их безопасность и сохранностью имущества.

0


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Бизнес » Замок в гостиницу