Форум для всех и каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Дети » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моему сыну в школе нравится одна девочка. Они дружат с ней с первого класса и вот спустя 4 года, он понял, что она ему нравится не просто как друг, а больше. У нее скоро день рождение и конечно же он хочет сделать ей какой-нибудь уникальный подарок, чтоб она поняла какие чувства он к ней испытывает. Вот просит моего совета, как быть? А я если честно и сама не знаю. Мне конечно приятно, что он со мной всем делиться, а вдруг я ему посоветую что-то не то и у них вообще испортятся отношения? Тогда он меня просто возненавидит.

0

2

Да, ситуация не простая. Как мама я вас очень хорошо понимаю. Тут к сожалению не предугадаешь, как поведет себя девочка. Ему нужно преподнести какой-то такой ей сюрприз, который не смогут видеть все. Например поздравительное видео прислать ей на телефон, с намеком на романтизм.

0

3

Я бы на вашем месте вообще не вмешивался. Они же ещё совсем дети, какие там могут быть чувства? Если ему так дорога эта девочка, пусть просто с ней так и дружит.

0

4

Я бы на вашем месте вообще не вмешивался. Они же ещё совсем дети, какие там могут быть чувства? Если ему так дорога эта девочка, пусть просто с ней так и дружит.Да, мужчины как всегда циничны. Как раз в таком возрасте и бывают настоящие и искренние чувства и между прочим от первой любви, зависит дальнейшее отношение по жизни к противоположному полу. Возможно, если бы у всех первая любовь была взаимной, то небыло столько одиноких людей и разволившихся семейных пар.

0

5

Хорошо, что у Вас такие доверительные отношения, что вы хотя бы в курсе о том, что у него первая любовь))

0

6

не возненавидит, надо в худшем случае объяснить будет ему, это дети они во все верят, главное правильно поговорить

0


Вы здесь » Форум для всех и каждого » Дети » Первая любовь